Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Если делать лестницу для дома самостоятельно вы не готовы, а магазинные варианты по каким-то причинам не подходят: не вписываются в проект, не той высоты, очень круты или наоборот слишком пологи и потому займут много места, лучше поручить эту задачу специалистам. Заказать деревянную лестницу можно частному предпринимателю, размещающему объявления, например, на Авито, или специализированной компании. Но как выбрать надежного исполнителя, который выполнит работу качественно? 

  • - Во-первых, компания должна специализироваться именно на лестницах, иметь портфолио, включающее разнотипные проекты. Если вам 3-5 фото лестниц, которые почти не отличаются между собой, и на этом портфолио исчерпано, велика вероятность, что вам предложат решение по тому же шаблону – сделать что-то другое исполнитель просто не сумеет. 

  • - Во-вторых, фирма работает на рынке минимум несколько лет, а не зарегистрировалась месяц назад. Конечно, бывают талантливые самородки, которым все удается с первого раза, но их процент очень мал. Остальным предстоит учиться на своих ошибках, и вы ведь не захотите, чтобы такой ошибкой была ваша деревянная лестница. 

  • - В-третьих, выясните как строится работа. Если мастер говорит, что заедет к вам на минутку, чтобы снять размеры, а через день приедет с материалами и начнет работу – обратитесь в другую компанию. Работа над лестницей начинается с проекта, специалисты просчитывают все параметры, чтобы пользоваться конструкцией было удобно, и лишь затем переходят к производству. 

Кстати, при заказе деревянной лестницы не забудьте уточнить, что именно входит в стоимость. Некоторые производители предлагают только разобранную лестницу, а на монтаж заключают отдельный договор на новую сумму. При этом, если доплачивать за монтаж заказчик не хочет (ищет более дешевого мастера, обходится своими силами), он лишается права на гарантийное обслуживание.   
 

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области