Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Благодаря превосходным качествам дуба как материала, его нередко используют в сфере строительства и столярного мастерства. Из дубовой древесины изготавливают многие предметы мебели, лестничные конструкции, перила, ступени и так далее. Например, в загородных многоэтажных домах нельзя обойтись без лестницы, а ступени из дуба изготавливают чаще всего.

Ступени в лестничной конструкции являются главным элементом, поэтому так важно позаботиться о том, чтобы они были изготовлены из качественного материала, могли выдерживать высокие нагрузки, так как пользоваться лестницей необходимо ежедневно.

Конфигурация лестницы со ступенями из дуба может быть любой, но не стоит забывать о гармоничном сочетании лестничной конструкции с интерьером. Для того чтобы лестница получилась качественной, необходимо придерживаться правил безопасности, функциональности, удобства и гармоничности.

Ступени для лестницы из дуба и правда изготавливают достаточно часто, а все из-за следующих достоинств:

  • Дуб обладает высокой прочностью и долговечностью;
  • Существует широкий выбор моделей лестниц и ступеней (квадратные, прямоугольные, скругленные, с подступенями и без них);
  • Материал устойчив к повреждениям и разрушениям, которые возникают под воздействием агрессивной внешней среды;
  • Дубовый материал имеет привлекательный внешний вид;
  • Дуб - это классика.

Отличные свойства дуба делают его одним из самых популярных материалов. Ступени из дуба могут быть выбраны из богатой палитры, но чаще других встречаются оттенки красно-бурого и светло-желтого. Разнообразие цветовой гаммы дает возможность подобрать именно тот оттенок, который идеально впишется в дизайн помещения. Дуб является дорогим материалом, но в результате Вы получите высокое качество, надежность на долгие годы и эстетически привлекательную лестничную конструкцию.

Заказать изготовление дубовых ступеней и лестницы Вы можете в компании «Твоя лестница». Узнать подробную информацию об изготовлении и стоимости ступеней из дуба Вы можете по телефону, оставив на сайте заявку на обратный звонок. Заказывая изготовление у нас, Вы получаете лучшие лестничные конструкции!

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области