Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Один из важных элементов домашнего интерьера, это эстетично оформленная лестница, деталь которой – балясины. Кроме красоты при выборе изделия необходимо обращать внимание на надежность, экологичность, долговечность. На все вопросы при установке лестницы или реконструкции дадут профессиональные ответы специалисты компании «Твоя лестница». Они знают все на практике исходя из большого опыта.

Какие тонкости для безопасности человека скрывают балясины?

Декоративный элемент способен принести удовольствие, но также и разочарование. Почему? Вся причина в крепости опоры. Подобранная качественная древесина придаст балясинам эффективный фон, солидную аристократичность, благородную величественность. Основное преимущество – балясины в руках мастера способны превратиться в произведение искусств, а дубовая опора даже без дополнительного окрашивания, лишь при правильной обработке предмета становится завершенным изделием.

Разновидности балясин

Дерево по своей структуре поддается обработке для достижения выгодной неповторимости, изящества. В связи с этим декоративные лестничные элементы архитектурно имеют множество форм. Наиболее популярные: круглые, плоские, квадратные и фигурные опоры. Приобретая индивидуальные балясины в нашей компании, дизайнеры разработают для вас эскиз, по которому впоследствии на боковую поверхность стандартных столбиков мастера нанесут декоративные углубления или сквозной орнамент.

Предложения для вас

В руках мастеров наших профессионалов с помощью специального оборудования с дополнением ручной обработки по-особому заиграют такие балясины, как:

• Точеные;

• Фрезерованные;

• Резные;

Заказывайте балясины для лестниц из дуба из экологически чистого материала у нас и получайте универсальное интерьерное решение, оформленного в любом стиле. Фактура и красивый оттенок украсят ваш дом.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области