Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Сосновая древесина доступная по цене практически на любой бюджет. Большой плюс при выборе лестниц из сосны – это плотность текстуры, приятный нежный цвет в натуральном виде, отличные химические и физические показатели.

Кроме выгодных показателей для использования данной древесины, у сосны есть и резюмирующее преимущество. Это – аромат, исходящий из-за внутреннего содержания смолы и излучение естественного тепла.

Некоторые люди боятся дешевизны. Страх необоснованный, т.к. сосновые лестницы как раз тот случай, когда идет исключение всем известного выражения:

-скупой платит дважды.

Напротив, цена привлекает и дает возможность установить у себя крепкую эстетическую износоустойчивую конструкцию, при этом выйдет в итоге не накладно для семейного бюджета.

Отдав предпочтение сосновой лестнице, можно наполнить свой дом восхитительным благоуханием и наслаждаться этим ароматом в течение нескольких месяцев. Более того, сосна обладает влаго-устойчивостью, что позволяет избежать грибкового заболевания древесины, а натуральный антисептик древесины этому способствует.

Оставляйте онлайн-заявку на обратный звонок или приезжайте в офис производственной компании «Твоя лестница». Оформляйте заказ на изготовление лестницы из сосны. Мы сделаем все возможное, чтобы вы долгие годы получали удовольствие, ступая по нами произведенной и установленной лестнице.

Сделаем сосновые лестницы строго по размерам, чтобы она идеально вписалась в ваш интерьер. Наши дизайнеры предложат разработанные проекты лестниц или изготовим по индивидуальному заказу, исходя из ваших предпочтений и интересов.

Выбирая вариант лестницы из востребованной сосны, вы гарантированно получите:

• Качественную и надежную конструкцию;

• Красоту по внешнему виду;

• Восхитительное хвойное благоухание, которое продержится не один год и действует успокаивающе на нервную систему.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области