Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Все деревянные винтовые лестницы и традиционные конструкции лестниц привносят тепло и традиционный стиль в окружающее пространство. Деревянные винтовые лестницы могут улучшить внешний вид комнаты и создать теплые аскеты, которые создают изысканную и роскошную атмосферу. Каждая деталь измеряется в соответствии с техническими характеристиками вашего проекта и отличается мастерством.

Почему рекомендуется выбрать дерево

Классическая деревянная лестница привносит вечный дизайн в любую комнату. Изогнутые деревянные лестницы подчеркивают элегантность и плавность линий. Каждый дизайн может быть дополнен резными балясинами и поручнями, которые станут украшением вашего дома. Каждая лестница спроектирована и изготовлена ​​в соответствии с точными характеристиками вашего помещения. Как только ваша лестница спроектирована, каждый элемент может быть закончен в соответствии с вашим существующим дизайном интерьера.

Наиболее важными параметрами являются:

        - высота;

        - уровень;

        - ширина;

        - длина.

В большинстве случаев базовая лестница, изготовленная по индивидуальному заказу, требует только измерений от пола до пола. Если вы планируете установить индивидуальную дизайнерскую лестницу, архитектор должен составить точный план.

Московская компания «Твоя Лестница» специализируется на изготовлении лестниц различного типа и составляющим к ним. Ценности, которыми руководствуется наша команда, означают, что вы можете быть уверены, что работаете с надежной и заслуживающей доверия компанией. Мы имеем долгосрочные партнерские отношения со многими нашими уважаемыми клиентами. Мы всегда ищем способы повысить вашу ценность и улучшить качество услуг, которые мы можем вам предложить. Связаться с компанией для уточнения подробностей или оформления заказа можно по телефону: +7 (499) 113-06-15.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области