Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Чтобы лестницы из дерева долго сохраняли эстетичный вид и радовали качеством, необходимо соблюдать основные правила. При несоблюдении со временем начнется разрушаться структура, а каркасу и ступеням быстро потребуется ремонт или даже замена отдельных частей. Почему так случается?

Практика показывает, что в первую очередь износу подлежат поручни, пролет и середина ступеней. Лучший профилактический выход из потенциальной проблемы – покраска. Самостоятельной обработки без навыка и знания технологии не достаточно. При неправильной отделке возможно нанесение вреда лесенке, а не пользы.

Когда рекомендуется красить? В идеале – до установки, когда лестница и детали находятся в разобранном виде. Таким образом, проще и легче наносить состав, не упуская каждый миллиметр изделия. Однако и в сборке можно добиться эталона. В чем секрет?

Во-первых, это подбор состава покрасочной продукции. Не каждая краска способна выполнить защитные функции дереву. Большое значение имеет соблюдения технологий.

Немаловажный момент – окрашивание дефектов, появившихся щелей в лестнице и лестничных проемах, обновить покраской или придать свежесть. Для этих целей подбирается особенный покрасочный состав. С помощью лакокрасочных материалов можно сохранить древесный рельеф или создать декоративный эффект естественности массива.

Особое место в покрасочном деле занимает белый цвет. Не каждая краска придаст натуральность, ровность поверхности и будет выглядеть без изъянов и шероховатостей. Этого можно достигнуть, если знать и разбираться в целостности комплекса работ.

Как покрасить деревянную лестницу и придать ей безупречный вид знают специалисты профессионалы нашей компании «Твоя лестница». Высококвалифицированные мастера, знают все тонкости пород древесины, как с ней работать. Компетентны в методике соблюдения специфики адгезии. На рынке производства лестниц наша компания более 10 лет, имеем огромный положительный опыт.

Звоните, оставляйте заявку на обратный звонок и ваша «ступень жилья» заиграет новыми красками, вид будет изумлять. Наших клиентов ждут приятные акции, гарантируем качество. Если в течение гарантийного срока обнаружите недочеты, мастер исправит их за счет компании.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области