Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Даже если дом вы строите из дерева, совсем не обязательно использовать и лестницу из древесины. Лестница на металлическом каркасе даст вам массу интересных возможностей и хорошо впишется в интерьер дома.

Преимущества металлических лестниц

  • - Прочность. При устройстве деревянной лестницы нужно постоянно следить за микроклиматом в помещении. Если позволить дереву разбухать из-за влажности, а потом пересыхать в теплое время года, то волокна быстро начнут рассыпаться, конструкции поведет, они потеряют внешнюю привлекательность, начнут скрипеть. Металл не поменяет своей формы и сохранит эксплуатационные свойства намного дольше.

  • - Разнообразие форм. Металл допускает множество конфигураций косоуров и перил, так что конструкция «встанет» в отведенное пространство, впишется хоть в классический интерьер, хоть в стиль лофт, хоть в прованс. Отдельно стоит сказать о цвете – покрасить лестницу можно в любой оттенок.

  • - Простота ухода и ремонта. Повреждение конструкции, например, из-за коррозии, заметно даже при обычном осмотре. При ремонте достаточно заменить один «пострадавший» элемент, разбирать всю конструкцию не понадобится.

Металл прекрасно сочетается с другими материалами: древесиной, кафельной плиткой, ковровым покрытием, так что вы сможете создать для своего дома уникальную лестницу по индивидуальному заказу. Использование для обшивки, например, дерева позволит не только получить интересный результат, но и сделает перемещение по лестнице тихим и незаметным.

Стоит отметить, что лестница на металлическом каркасе стоит дороже деревянной, но в результате вы получите красивую и долговечную конструкцию премиум-класса.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области