Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Одна из популярных и практичных для лестниц древесина – это лиственница. Она дешевле дорогих и редких пород, а по качеству во многих позициях не уступает.

Что главное для домашней лестницы? Удобство, красивый вид, практичность, надежность и долговечность. Всем этим обладает лиственница. Более того, дополнительным преимуществом является факт: лестница их этого материала успешно впишется в любой интерьер.

Отличительной чертой лиственного массива признана устойчивость к влаге, природная защита от гниения, а срок службы вековой, что позволяет компенсировать стоимость. Поскольку лиственница не боится даже болотистой местности, такие лестницы целесообразно конструировать в загородных домах и на дачах.

При всех своих преимуществах, хоть ступени лиственницы и дешевле некоторых видов, однако дешевой ее не назвать. Хотите сэкономить? Мы вам в этом поможем. У нас собственное производство, поэтому нет переплаты посредникам. Процесс изготовления поставлен на индивидуальный поток, сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными временем поставщиками древесины. Материал, который мы используем для производства лестниц, исследован в лаборатории, является экологически чистым. Мы бережем здоровье своих клиентов.

Дизайнерская конструкция лестницы любой геометрической формы на заказ сбережет ваше время. Вам не нужно ломать голову над проектом, делать замеры, а потом мастерить и устанавливать лесенку, наводя при этом плотническую грязь. Всю работу мы возьмем на себя, на объект приедем уже с готовыми к монтажу материалами.

В каталоге на нашем сайте вы можете ознакомиться с фото лестниц из лиственницы, подобрать наиболее подходящую для вас, изучить характеристики, узнать цену по артикулу.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области