Работаем Пн - Сб 10.00 - 20.00

Фирма “Твоя лестница” на протяжении десяти лет занимается изготовлением деревянных лестниц. За это время наши работы украсили сотни квартир, загородных домов и коттеджей.

Мы выполняем лестницы разной сложности: прямые, с полу и целым разворотом, винтовые и с площадкой. В своих изделиях используем только экологически чистую древесину высшего качества: дуб, сосна, ясень, орех, лиственница, бук.

Правильная установка лестничного пролета является залогом его долговечности и прочности. Наши мастера имеют огромный практический опыт и соответствующую квалификацию. Все монтажные работы проводятся строго по инструкциям и технологическим картам. Изделие предварительно собирается на производстве и проверяется на прочность всех элементов. Только после этого производится монтаж лестницы у заказчика.

Изготовление деревянных лестниц-основное направление деятельности компании, которая с каждым годом стремится усовершенствовать технологии сборки, расширяет перечень дизайнерских и конструкторских решений.

Обратившись в фирму “Твоя лестница”, заказчик получит 100% гарантированный результат в сроки, оговоренные в договоре, демократичные цены и высокий уровень обслуживания.

Почему выбирают нас?

Более 10 лет опыта

Компания «Твоя лестница» занимается изготовлением лестниц с 2010 года.

Модели для любых задач

Чтобы лестница идеально вписалась в интерьер, важно правильно подобрать материал.

Комплексный подход

Наши специалисты на выезде всегда предлагают практичные и красивые конструкции.

Слушаем клиента

Учёт любых пожеланий по декоративной отделке.

Качество

Качественные материалы для производства лестниц.

Всегда на связи

Готовы ответить на все ваши вопросы!

Мы всегда на связи

Если у вас есть какие-либо вопросы по изготовлению лестниц на заказ, свяжитесь с нами!

Лестницы на заказ в Москве и Московской области